Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Парусная регата Ioannideia 2019
28 августа - 8 сентября
Международная Регата Ioannideia, ставшая крупнейшим ежегодным спортивным мероприятием на воде на Кипре, будет проходить в Лимасоле 5-й раз подряд, с 28 августа по 8 сентября. Место для проведения регаты, которую организует Морской Клуб Фамагусты, предоставит курорт Limassol Marina. Стремясь укрепить свою международную популярность и успех, который растет из года в год, Ioannideia 2019 будет включать в себя разнообразные мероприятия у берега моря и виды водного спорта, а венцом ее программы станет оффшорная парусная регата, которая будет проходить в субботу и воскресенье, 7 и 8 сентября, вдоль побережья Лимасола.

Программа регаты включает в себя соревнования по плаванию в открытой воде, гонки на каноэ/каяках, гонки на шлюпках в классе Optimist и главные парусные регаты в открытом море. Участники соревнований во всех классах будут сражаться за награды ORC Challenge Trophy и Andreas Ioannides Trophy. По завершению напряженных водных гонок на протяжении выходных дней,  вечером в воскресенье, 8 сентября 2019 года, в Морском клубе Фамагусты состоится церемония вручения наград.

Все доходы от регаты будут пожертвованы Стипендиальному Фонду Andreas Ioannides, который оказывает помощь спортсменам, испытывающим финансовые трудности, которые поступили в колледж. Регата Ioannideia проводится под эгидой президента Республики Кипр, г-на Никоса Анастасиадеса, и при поддержке ее партнеров – курорта Limassol Marina, Заместителя  Министра по Туризму, муниципалитетов Лимасола и Гермасойи, компаний RIK, AHK, CYTA, CTC, Pizza Hut, TopPro, ONEK (Национального управления по спортивным ставкам), Krypto Securities, IronFX и Управления по Спорту на Кипре.

Для получения подробной информации о регате Ioannideia 2019, пожалуйста, посетите страницу мероприятия на Facebook или сайт Famagusta Nautical Club.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency