Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Благотворительная гонка на лодках-драконах
1 сентября
Мы приглашает вас принять участие в 6-ой по счету регате на лодках-драконах под названием  «Гребем для детей», которая пройдет в благотворительных целях в гавани Limassol Marina 1 сентября 2019 года. Начало в 9 часов утра. Это увлекательное мероприятие организует благотворительная Ассоциация Funraising в сотрудничестве с Федерацией лодок-драконов Кипра и командой лодки-дракона Raging Mouflons в целях собрать средства для детей, которым помогает Ассоциация.
 
В этом году к участию в мероприятии, которое открыто для всех, приглашаются команды из 10 или 20 человек, чтобы сразиться в различных гонках. Регата готова предоставить компаниям отличную возможность поупражняться в тимбилдинге,  а также установить в гавани фирменную палатку или киоск со своим логотипом. Друзья и семьи также приглашаются разделить с участниками этот веселый и захватывающий день.
 
К участникам соревнований предъявляются следующие требования: они должны быть не моложе 12 лет, уметь плавать и пройти два часов обучения до участия в гонке так, чтобы они могли грести и следовать правилам безопасности. 
 
Для получения подробной информации о мероприятии, пожалуйста, свяжитесь с Элени Руссуниду по телефону +357 99 622 068 или по электронной почте funraising.cy@gmail.com. Вы также можете посетить страницу мероприятия на Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency