Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Музыка против рака 2019
15 сентября
Примите вместе с нами участие в благотворительной акции!

Объединив свои усилия, Limassol Marina и Кипрское Общество по борьбе с раком организуют третью по счету ежегодную акцию «Музыка против рака», которая пройдет в воскресение, 15-го сентября 2019 г.  Акция в поддержку паллиативной помощи, которую Кипрское Общество по борьбе с раком бесплатно оказывает больным и их семьям, предложит множество увлекательных занятий для детей, прямой эфир, и захватывающие представления под открытым небом, которые подарят удовольствие всем посетителям!

Развлечения на площади Limassol Marina будут включать в себя прямой эфир Radio Proto и живые выступления Cloud10 Promotions с ди-джеем Claudio, Avant Tout, 4 for soul и Nicole Duo, а также живое представление группы Heritage Music School. Посетители смогут поддержать эту благотворительную акцию на рынке, где будут предаваться различные изделия ручной работы, в том числе, ювелирные украшения, изделия из дерева, мыло и свечи, косметика из пчелиного воска, предметы из стекла и персонализированные товары, талисманы, книги и развивающие игрушки. У маленьких гостей будет возможность принять участие в ряде увеселительных занятий и мастерских,  включающих в себя веселый макияж, украшение домиков фей, заплетение косичек, колесо фортуны и создание декоративных украшений в виде бутылок с разноцветным песком.

Все мероприятия и рынок будут работать с 15:00 до 21:00; вход бесплатный. Рестораны и кафе курорта Limassol Marina тоже примут участие в акции, передав 1 евро с каждого выставленного ими счета на протяжении мероприятия в пользу Кипрского Обществом по борьбе с раком.

Акция стала возможной благодаря вкладу Спонсоров: Фонда Андрея и Юлии Дашиных и компании Procopiou Medi Shop Ltd, а также вкладу медиа спонсоров: Русского радио и издания Мой Остров.

Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с Кипрским обществом по борьбе с раком по телефону +357 25 372 990 или по электронной почте limassol@anticancersociety.org.cy
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency