Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Выставка товаров и услуг для малышей
8 марта
Новые и будущие родители должны непременно посетить Выставку товаров и услуг для детей 2020 года, которая каждый год дарит сотням своих посетителей замечательную возможность познакомиться с самыми популярными товарами и новинками детской индустрии. Детская Выставка, которая представит широкий спектр брендов в уникальной семейной атмосфере, будет проходить в воскресенье, 8-го марта, в Культурном центре Тракасол на курорте Лимассол Марина.

Это исключительное ежегодное мероприятие всегда привлекает широкую аудиторию посетителей, позволяя им сравнить товары и услуги, а также получить совет лучших специалистов детской индустрии на острове. В дополнение к разнообразному ассортименту товаров и брендов для младенцев и новых родителей, на Выставке будут присутствовать консультанты по организации крещения, готовые помочь гостям ценными советами, идеями и эксклюзивными предложениями, которые будут действовать только во время Выставки. В этом году захватывающее предложение Выставки включает в себя  идеи для детской комнаты, одежду для беременных и новорожденных, мебель, подарки и праздничные торты. Познакомьтесь с ведущими экспертами острова на Выставке товаров и услуг для малышей 2019 и сделайте правильный выбор для своей растущей семьи!

Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите страницу мероприятия в Facebook или позвоните по телефону +357 22 666 222.
 
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency