Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Помогите очистить море на своей доске с веслом
Каждый месяц
Под лозунгом «Поможем экологии вместе» Limassol Marina с удовольствием организует каждый месяц акцию «Очисти море на SUP» (доска с веслом). Эта инициатива стартует на пляже Peninsula Beach курорта Limassol Marina раз в месяц, в следующие дни и время:
  • 26 сентября, 08:00 часов утра
  • 17 октября, 08:00 часов утра
  • 14 ноября, 08:00 часов утра
  • 12 декабря, 08:00 часов утра

Каждый участник акции, открытой для всех,  проведет прекрасное и полезное время у побережья Лимассола. В рамках легкой и интересной инициативы, участники экологической акции прокатятся на доске с веслом вдоль береговой линии, собирая по пути пластиковый и другой мусор. Эта популярная зеленая акция будет проходить ежемесячно в рамках более широкой инициативы марины по сокращению воздействия на окружающую среду и сохранению моря. Давайте все вместе станем частью решения и внесем своими действиями вклад в уменьшение загрязнения моря!
 
По окончании каждой экологической акции все участники смогут провести воскресное утро на пляже Peninsula Beach, наслаждаясь напитками и закусками от пляжного бара Gazebo Beach Bar курорта LimassolMarina.
 
 
Для получения подробной информации об этом мероприятии, пожалуйста, позвоните по телефону +357 25 020 020 или отправьте команде по организации мероприятий курорта Limassol Marina письмо на эл. адрес events@limassolmarina.com.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency