Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Выставка свадебных товаров и услуг
6-7 ноября
Журнал Gamos Magazine, отмечающий в этом году 15 лет успешной организации ежегодных свадебных шоу, будет рад встретить гостей на своей Выставке «Γάμος Show 2022», которая будет проходить в Культурном центре Тракасол на курорте Limassol Marina. Выставка будет работать 6 ноября с 15:00 до 20:00 часов, и 7 ноября с 11:00 до 20:00. Собрав вместе более 100 самых известных имен в свадебной индустрии, Выставка обещает порадовать гостей множеством вдохновляющих идей для организации великолепного свадебного торжества.

Выставка приглашает посетителей окунуться в атмосферу красоты и стиля и познакомиться с интересными предложениями для проведения одного из самых счастливых и важных дней в нашей жизни.  В прекрасно оформленном пространстве, гостей ждут полномасштабные подиумные показы, парикмахеры и визажисты, фотографы, организаторы банкетов, флористы, диджеи, и дизайнеры декораций, которые предложат профессиональный совет и  помощь в подготовке к свадьбе, торжественному ужину и даже медовому месяцу.

Входной билет на Выставку, которую организует журнал «Γάμος και Νυφικό», стоит 5 евро (дети до 12 лет проходят бесплатно). Билеты можно купить онлайн, на сайте журнала, а также на входе на Выставку во время ее работы.  

Для получения подробной информации о мероприятии, пожалуйста, свяжитесь с Gamos Magazine по телефону +357 22 666 222 или посетите страницу Facebook здесь.  
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency