Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Черная пятница на курорте Limassol Marina
26 ноября
Лучший шопинг – это шопинг на море в наступающую Черную пятницу, 26 ноября 2021 года, на курорте Limassol Marina, где все посетители смогут получить абсолютное удовольствие от всемирно известной торговой акции во множестве эксклюзивных магазинов и бутиков марины.

Планируя увлекательную распродажу, большая часть магазинов на курорте Limassol Marina, в числе которых такие популярные бренды, как iStorm, Ralph Lauren, Diesel, Zilli Boutique, Après Ski World, La Plage Marine, L’ile Des Enfants, Via Del Mare, ERA Luxury Jewels и Comar Marine, готовится порадовать покупателей в Черную пятницу выгодными предложениями и беспрецедентными скидками до 70%. Специальные предложения Черной пятницы охватят высокую моду для женщин и мужчин, стильные аксессуары, дизайнерскую спортивную одежду, популярные гаджеты, разнообразные очки, роскошные ювелирные изделия, снаряжение для яхтинга и многое другое.

В Черную пятницу посетители яхт-курорта также приглашаются на специальный коктейльный фуршет и живой концерт с участием GEON и Katerina Kampanelli, который будет проходить с 18:30 до 20:30 часов. Радио Сфера и Русское радио будут вести трансляцию мероприятия в прямом эфире с 13:00 до 15:00 и с 16:00 до 18:00 часов соотвественно.
 
Для получения подробной информации об эксклюзивных магазинах курорта Limassol Marina, пожалуйста, посетите наш сайт www.limassolmarina.ru
 
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency