Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Приложение AbleBook - на курорте Limassol Marina
23 октября
AbleBook, ведущая онлайн-платформа на Кипре, предоставляющая услуги и информацию людям с ограниченными возможностями и уязвимым группам населения, проведет информативное мероприятие на курорте Limassol Marina 23 октября, с 15:00 до 18:00. Целью мероприятия является повышение общественной осведомленности о проблемах, с которыми сталкиваются люди с ограниченными возможностями, и обсуждение важного вклада, который приложение AbleBook вносит в то, чтобы все члены нашего общества были обеспечены возможностями доступа.


В событии примут участие члены различных местных организаций, представляющих группы людей с разными видами инвалидности. Они расскажут гостям мероприятия о трудностях, с которыми сталкивается каждая отдельная группа, с целью дать стимул активной дискуссии и поиску решений, которые будут по-настоящему способствовать интеграции инвалидов в общество. Мероприятие будет также включать в себя акции, которые наглядно покажут, какие трудности испытывает человек с ограниченными возможностями при движении, когда его доступ ограничен или затруднен. С 16:00 часов Radio Proto будет вести прямой эфир с мероприятия.

В событии примут участие следующие организации: Кипрская ассоциация рассеянного склероза, Кипрская ассоциация людей с аутизмом, Кипрская ассоциация Синдрома Дефицита Внимания и Гиперактивности, Центр обучения и реабилитации «Я существую», ForPeopleTM, Кипрская организация по реабилитации инвалидов Лимассола и Кипрская Ассоциация людей, страдающих миопатией.

Подробную информацию вы можете получить на сате AbleBook и на странице в Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency