Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​OPAP Techno 293 World Championships Cyprus 2022
31 октября
Церемония открытия Чемпионата по виндсерфингу пройдет на курорте Limassol Marina, который также являтся официальным спонсором мероприятия.  

С 29 октября по 5 ноября на Кипре будет впервые проходить Чемпионат OPAP Techno 293 Cyprus 2022, который организует Кипрская Федерация парусного спорта в сотрудничестве с Международной Ассоциацией класса Techno293.

Limassol Marina с гордостью выступает спонсором Чемпионата и организатором церемонии открытия, которая состоится в понедельник, 31 октября. В празднике парусного спорта примет участие более 250 юных яхтсменов. Мероприятие посетит более 400 человек,  в том числе,  спортсмены, персонал, тренеры, сотрудники и официальные гости соревнования категории World Class со всего мира.

Исполняя свои задачи на уровне высокого профессионализма и ответственности, Кипрская Федерация парусного спорта проводит данный Чемпионат в целях практической популяризации виндсерфинга среди молодежи. При этом, Федерация стремится сделать Кипр крупным центром парусного спорта в Восточном Средиземноморье. Успешное проведение соревнований высокого уровня, а также треноровочных сборов в области морских видов спорта вносит значительный экономический вклад и развитие туризма острова.

Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите сайт Кипрской Федерации парусного спорта.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency