Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Лимассольское Боут Шоу 2019
9 - 12 мая
Лимассол Марина с гордостью объявляет о том, что она выступит организатором 4-й по счету Выставки Яхт и Катеров в Лимассоле. Мероприятие, которое является крупнейшим в своем роде на Кипре и во всем Восточном Средиземноморье, будет проходить с 9 по 12 мая 2019 года.

Обещая стать самым масштабным событием в своей истории, Лимассольское Боут Шоу 2019 создаст лучшую площадку для общения и прямых контактов между профессионалами и клиентами своей индустрии, предлагая бесценную возможность познакомиться с новейшими тенденциями в мире яхт и катеров. Имея статус важного события международного уровня, четырехдневная Выставка 2019 года, в которой примут участие компании и бренды высшего класса из всех секторов морской индустрии, соберет вместе покупателей и производителей роскошных яхт, морского оборудования и аксессуаров. Как профессионалам индустрии яхтинга, так и и потенциальным покупателям будет очень полезно посетить Выставку, в рамках которой будут представлены многочисленные товары и услуги от ведущих поставщиков, включая товары для рыбалки и активного отдыха, показы на воде и яхты, которые будут продемонстрированы как в своей естественной среде, так и на суше.

Ожидается, что крупнейшая региональная Выставка яхт и катеров превзойдет в следующем году мероприятия  всех прошлых лет по количеству посетителей и разнообразию предложения. Предполагается, что в мае 2019 года Боут Шоу посетит более 30 000 посетителей и 130 экспонентов, а участники и профессионалы приедут из таких разных стран, таких как Кипр, Греция, Россия, Израиль, Ливан и Великобритания.

Для получения дополнительной информации о мероприятии, посетите www.limassolboatshow.com или свяжитесь с нами по телефону +357 25 577 750.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency