Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Рождественская ярмарка
22 декабря
Главный праздник года уже буквально на пороге, и Лимассол Марина наполнилась праздничным настроением, готовя множество веселых и приятных сюрпризов в последние выходные дни перед Рождеством.

В воскресенье, 22 декабря, хор Спироса Капаскиса будет исполнять на площади волшебные мелодии и сладкозвучные колядки, которым с удовольствием  будут подпевать все посетители курорта, наслаждаясь уникальной рождественской атмосферой Лимассол Марины. В семейном мероприятии, которое будет проходить с 15:00 до 19:00, примет участие самый знаменитый персонаж во всем мире, который появится в своем праздничном красном и белом костюме и одарит маленьких гостей увлекательными подарками. 

Пока дети будут фотографироваться с Санта Клаусом, взрослые смогут прогуляться по эксклюзивным бутикам и магазинам Лимассол Марины и воспользоваться рождественскими предложениями на одежду, обувь и аксессуары в Diesel Store, Ralph Lauren, Zilli Boutique, PAG Boutique, Après ski, Ancora и Ship 2 Shore. У посетителей также будет возможность сделать праздничные покупки на традиционном рождественском рынке Лимассол Марины, где разместившиеся вдоль площади киоски в стиле шале, будут предлагать множество вкусных угощений, поделок и подарков. В этой праздничной атмосфере Radio Proto и его продюсеры порадуют всех любимыми музыкальными треками в прямом эфире.

Узнайте подробнее о рождественских мероприятиях и событиях на курорте Limassol Marina здесь.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency