Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Limassol Marina поприветствовала знаменитую парусную яхту SKORPIOS
Отмеченная наградами парусная яхта SKORPIOS побывала осенью в Лимасоле
В популярный период, следующий за летним сезоном, гавань Limassol Marina с радостью и волнением приняла одну из лучших профессиональных парусных яхт в мире - потрясающую яхту SKORPIOS. Яхта и ее команда, только что завоевавшие награды по итогам своего первого участия в регате Rolex Fastnet Race 2021, с удовольствием воспользовались всем, что предлагает марина и город Лимассол, пока они готовятся к следующему выступлению на мировой гоночной арене в регате Rolex Middle-Sea, которая пройдет на Мальте.

Капитан SKORPIOS, г-н Пепе Рибес, поделился своими прекрасными впечатлениями от высокого уровня профессионализма и гостеприимства всей команды Limassol Marina.

Капитан Рибес подчеркнул: «Гавань  Limassol Marina оснащена отличными средствами обслуживания; благодаря гибкому уровню ее услуг мы получили во время  своего пребывания здесь всю необходимую помощь и поддержку. Глубина воды у причалов в гавани очень большая, что редко встречается в средиземноморских маринах. Лимассол также стал для экипажа приятным сюрпризом, ведь на территории марины мы нашли широкий выбор ресторанов и услуг, которыми можно насладиться после работы.

Благодаря удобному расположению марины возле старого города, мы смогли исследовать этот красивый район с ресторанами и маленькими магазинами. Больше всего нам понравилось то, насколько безопасно мы чувствовали себя в любое время на улицах Лимассола и в марине. И нельзя не сказать о прекрасной погоде, когда начало октября здесь все еще чувствуется как лето».   

Со своей стороны, Управляющий гаванью, г-н Том Лорд, заметил: «Нам было очень приятно предложить свои услуги и оборудование яхте, которая являет собой образец передовых парусных технологий и инноваций в сфере парусного спорта. Оказав яхте необходимую поддержку, мы смогли удовлетворить все запросы членов экипажа и сделать их пребывание в гавани приятным и продуктивным, что еще раз говорит о том, что Лимассол является лучшим местом для транзитной остановки яхт любого типа. 

Мы также имели честь пригласить экипаж на одно из наших мероприятий в серии Барбекю на закате солнца, которое проходит на вертолетной площадке курорта с видом на марину, что дало нам прекрасную возможность познакомиться с владельцами и командой парусной яхты SKORPIOS, послушать их рассказы о приключениях в гонках по морю и амбициозных планах на будущее.

Вся команда Limassol Marina желает яхте и ее команде всего наилучшего в предстоящих соревнованиях и будет внимательно следить за их успехами»!
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency