Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Увлекательное мероприятие, посвященное защите окружающей среды
​Поможем экологии вместе
Limassol Marina вновь пригласила людей самых разных возрастов к участию в мероприятии «Поможем экологии вместе», которое состоялось 25 сентября 2022 года. Внеся важный вклад в очищение  окружающей природы, это событие также послужило информационной площадкой, в рамках которой разнообразные интерактивные и образовательные акции представили гостям главные принципы глобальной философии быта без отходов, сформулированные как  «Сокращай, повторное Используй и Перерабатывай».

Начало мероприятию, состоявшему из двух частей, положила популярная акция «Очищаем море на SUP»,  которая стартовала ранним утром на пляже Полуострова курорта Limassol Marina. Серферы на досках с веслом активно очищали поверхность моря вдоль береговой линии от мусора, в то время как  команда дайверов Limassol Marina проделала существенную работу, поднимая с глубины моря пластиковые предметы, которые могут причинить вред морской флоре и фауне.

Следующая часть мероприятия прошла во второй половине дня на Площади Limassol Marina, став веселым и познавательным праздником для детей и взрослых. Принимая активное участие в увлекательной программе, включавшей в себя  интерактивные мероприятия, игры, мастер-классы и живую художественную инсталляцию, гости курорта смогли узнать о том, как сократить объем производимого нами мусора, повторно использовать многие предметы обихода, и как следует перерабатывать  материалы, подлежащие переработке. Радиостанция Mix FM транслировала в прямом эфире все самые интересные моменты и информацию экологического праздника.

Limassol Marina стремится делать все возможное для  охраны и защиты экосистем моря. Курорт благодарит всех, кто посетил День, посвященный экологии, и  кто вносит свой вклад в то, чтобы наш мир становился чище и безопаснее. Мы с нетерпением ждем следующего мероприятия, которое уже планируется и обещает собрать еще больше участников. 
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency