Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Лимассольское Боут Шоу 2018
Мероприятие этого года превзошло все ожидания. Новый рекорд посещаемости cоставил более 25,000 человек.
В воскресенье, 6 мая, с небывалым успехом завершилась крупная Выставка Яхт и Катеров, и товаров для рыболовства и разнообразных видов занятий на море, которая проходила на курорте Лимассол Марина с 3 по 6 мая 2018 года. В Лимассольском Боут Шоу 2018 приняло участие более 120 экспонентов из восьми стран. Выставка, во время которой состоялось более десяти семинаров, живые показы на воде и презентации множества товаров, превзошла все ожидания и поставила новый рекорд посещаемости, составивший более 25,000 человек.

Следует также отметить, что многие посетители Выставки, приехали на Кипр именно с целью посетить Лимассольское Боут Шоу, что говорит о значимости этого ежегодного мероприятия для всего острова. Экспоненты с воодушевлением отметили коммерческий успех Выставки и ее высокий уровень организации в этом году. Участники Выставки, работавшие в Культурном Центре Тракасол и на открытых площадках на курорте Лимассол Марина, заявили, что на протяжении четырех дней мероприятия они встретились с большим количеством потенциальных покупателей, с некоторыми из которых они уже заключили коммерческие сделки или достигли договоренностей о сотрудничестве.

Говоря от имени организаторов, директор компании Dacor Advertising and Media Ltd, г-н Аристос Аристиду, заявил: «Нас особенно радует, что и наши гости, и наши экспоненты выразили свой восторг и удовлетворенность  по итогам мероприятия этого года. Вместе с руководством и персоналом курорта Лимассол Марина мы приложили огромные усилия  к организации Выставки, и я считаю, что мы достигли желаемого результата. Данная морская экспозиция сделала значительный шаг вперед в направлении широкого международного признания, которое и является нашей главной целью. Поэтому мы хотели бы поблагодарить всех спонсоров, участников и посетителей Выставки, которые оказали нам честь своим присутствием».

От имени проекта Лимассол Марина, его Коммерческий Директор, г-н Никифорос Пампакас, подчеркнул, что «значительный мировой успех Выставки еще раз подтверждает, что Кипр стал ведущим направлением на картах международного яхтинга».

Следуя успешному завершению Лимассольской Выставки Яхт и Катеров 2018, ее организаторы и многие экспоненты уже начали планировать Лимассольское Боут Шоу 2019 года. Мы вновь ждем вас в 2019 году на следующей Выставке, которая обещает стать еще лучше и больше.

Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите сайт www.limassolboatshow.com или свяжитесь с нами по телефону +357 25 577 750.  
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency