Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Поможем экологии вместе
25 сентября
Посетите День, посвященный защите окружающей среды и экологически чистому будущему 

Limassol Marina готовится к увлекательному воскресному дню, во время которого серферы на досках с веслом станут настоящими героями, гостей порадуют интерактивные и познавательные мероприятия, а музыкальное сопровождение поддержит прекрасное настроение до позднего вечера. Увлекательный день, посвященный окружающей среде, будет организован в рамках инициативы курорта Limassol Marina «Поможем экологии вместе».

Мероприятие, вдохновленное мировым эко-трендом «быта без отходов», опирающегося на принципы «Сокращение - Повторное использование – Переработка», начнется в 08:00 утра. Начало празднику положит популярная акция «Очищаем море на SUP» (доска с веслом), которая стартует на пляже Полуострова курорта Limassol Marina. Участники зеленой акции проплывут на досках с веслом вдоль береговой линии, собирая по пути мусор с поверности моря, а команда дайверов курорта Limassol Marina cпуститься на глубину, чтобы очистить дно моря от пластиковых предметов и другого мусора.

Вторая часть мероприятия будет проходить с 16:00 до 19:00 часов на площади Limassol Marina, где всех гостей будет ждать интересная и познавательная программа. Интерактивные мероприятия, которые заинтересуют всех членов семьи, помогут узнать, как сократить количество производимых нами отходов, повторно использовать предметы повседневного обихода, и какие материалы подлежат переработке. Информирование по этим важным темам будет организовано в веселой и интерактивной манере с помощью живой художественной инсталляции, семинаров, игр и презентаций. Музыкальное сопровождение мероприятия будет обеспечивать радиостанция Mix FM, которая будет вести прямую трансляцию с Площади курорта, с 15:00 до 17:00. Затем посетителей порадует концерт музыкальной школы танца и драмы Диамантиду, который завершится в 18:00. И венцом замечательного дня станет живое выступление певца, которое будет проходить с 18:00 до 19:00. 

Мы приглашаем всех посетить мероприятие «Поможем экологии вместе» на курорте  Limassol Marina и начать вносить свой вклад в защиту экологии, следуя принципам нулевых отходов так, чтобы наше общее будущее стало чище и безопаснее. Для получения подробной информации, пожалуйста, обратитесь по телефону +357 25 020 020 или напишите в отдел мероприятий Limassol Marina по адресу events@limassolmarina.com.  
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency