Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Музыка под звездами – Рождественский выпуск
23 декабря
Рождественский выпуск волшебного музыкального мероприятия «Вечер под звездами» пройдет на сцене, обрамленной захватывающими видами на марину, на площади курорта Limassol Marina 23 декабря 2022 года.

Концерт  «Музыка под звездами», организованный курортом Limassol Marina, отдаст дань наступающему празднику Рождества и порадует слушателей самыми знаменитыми рождественскими песнями в исполнении Маризы Анастасиадес (сопрано), Антониса Поликарпу (фортепиано), Александроса Папахараламбуса (саксофон) и Николаса Трифоноса (Баче). Рождественские гимны, которые также исполнит на сцене коллектив Mousikoi Orizontes Agias Fylas наполнят вечер чарующими мелодиями.

Мы приглашаем вас в пятницу, в 18:00 вечера насладиться концертом под открытым небом в неповторимой рождественской атмосфере на море, в прекрасном месте в центре марины, освещенном рождественскими огнями на фоне 12-метровой рождественской елки.

Для получения подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с Limassol Marina по телефону +357 25 020 020 или отправьте запрос по адресу events@limassolmarina.com.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency