Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Выставка Spice Girls
23 июля - 7 августа
Скоро на Кипр впервые приедет выставка, посвященная группе Spice Girls. Выставка, которая будет работать с 23 июля по 7 августа в Культурном Центре Тракасол на курорте Лимассол Марина, обещает подарить всем своим гостям совершенно уникальные впечатления.
 
Являясь обладателем одной из самых больших коллекций в мире на протяжении последних двух десятилетий, Алан Смит-Эллисон ставит своей целью попасть в Книгу Рекордов Гиннеса за самую большую частную коллекцию Spice Girls. Знаменитые сценические костюмы, в которых участницы Spice Girls выступали в клипах и на живых концертах, будут выставлены вместе со множеством  других предметов и памятных вещей. У посетителей будет возможность проследить историю существования группы и многочисленных музыкальных композиций, которые они записали, находясь на вершине музыкальных чартов. Spice Girls отмечали своим фирменным брендом практически все, так что на Вставке будут показаны самые разнообразные товары, например, шоколадные батончики, мотоциклы, более 50 различных кукол и многое другое. Выставка открыта ежедневно с 17:00 до 22:00.
 
Выставка #spiceupcyprus готовится привлечь более 20,000 посетителей и стать одним из популярных развлекательных мероприятий наступающего лета на Кипре. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите www.spicegirls-exhibition.com или позвоните по телефону +357 99 041 790.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency