Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Paradox Museum Limassol объяляет о карнавальной фиесте
9 марта
Получите невероятное удовольствие, погрузившись в карнавальную вселенную парадоксов на вечеринке для всей семьи, которая пройдет в Музее парадоксов в Лимассоле! Отметьте в своем календаре время с 15:00 до 18:00 в субботу, 9 марта, и приготовьтесь к четырехчасовому захватывающему мероприятию, включающему в себя 3-часовую карнавальную фиесту и один час, посвященный осмотру музея. Этот семейный праздник обещает необыкновенное приключение, наполненное танцами и захватывающей воображение хореографией, творческие мастер-классы, неподдающиеся объяснению проявления волшебства, головокружительные STEM-игры и многое другое.

Позвольте парадоксу карнавала раскрыться, когда вы станете частью очаровательного опыта, созданного для того, чтобы сблизить семьи таким образом, который бросает вызов нормам традиционных праздников. Приготовьтесь удивляться, восхищаться и развлекаться, путешествуя по миру, где магия и реальность органично переплетаются.
 
Наш карнавал — это больше, чем просто событие, это площадка радости, смеха и общих моментов, которые перекликаются с сутью семейного единения!
 
  • Карнавальный танцпол: наслаждайтесь карнавальными ритмами под нашу энергичную музыку/диджея и специального ведущего, который проведет вас через праздник. Наслаждайтесь захватывающими детскими танцами и хореографией, в том числе специальными выступлениями талантливых членов команды школы музыкального танца и драмы Диамантиду.
  • Присоединяйтесь к нам на особенный танец, где родители и дети смогут танцевать вместе, создавая вместе теплые воспоминания.
  • Мастер-классы по маскам и соревнования: раскройте свой творческий потенциал в наших мастер-классах по маскам. Создайте свою собственную парадоксальную маску и примите участие в нашем конкурсе масок в 17:30. Победитель получит умопомрачительный подарок-сюрприз от бутика-музея Paradox.
  • Конкурс семейных костюмов: нарядитесь и примите участие в конкурсе семейных костюмов. Примите участие в фотоконкурсе, и победитель будет объявлен после мероприятия, получив в качестве впечатляющего приза компактный фотопринтер Canon Selphy Square.
  • Волшебное шоу: приготовьтесь поразиться фокусам Лиотатиса с 15:00 до 17:00.
  • Раскрашивание лиц: превратитесь в парадоксального карнавального персонажа с помощью нашей потрясающей станции раскрашивания лиц.
  • Временные татуировки: Выразите себя с помощью временных татуировок, которые придадут вашему карнавальному образу изюминку.
  • Пиньята, мини-игры STEM и многое другое.
 
Не пропустите парадоксальную радость, смех и семейное веселье на карнавальной вечеринке Paradox. Давайте создадим парадоксальные незабываемые карнавальные моменты!
 
В билеты включены все мероприятия, кроме еды/напитков и посещения музея.
 
Количество билетов ограничено.
 
Расширьте свои впечатления, объединив мероприятие с посещением музея, чтобы получить полное погружение и насыщенное приключение.
 
Для получения подробной информации и заказа билетов, пожалуйста, посетите сайт Музея.


Дата публикации статьи: 19/02/2024
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency