Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Рождественская выставка
10 декабря
В воскресенье, 10 декабря, в Культурном центре Тракасол, с 11:00 до 21:00 будет проходить Выставка “All you Need for Christmas Exhibition”. В этом праздничном мероприятии, которое организует Всемирный торговый центр Кипра, примет участие множество опытных экспонентов. Выставка приглашает всех, кто хотел бы найти лучшие и самые необычные рождественские украшения и новейшие сезонные товары.

Выставка предлагает прекрасную возможность начать подготовку к Рождеству в радостной обстановке и узнать о главных трендах наступающего праздничного сезона. Десятки участников рождественского рынка представят свои необычные и изобретательные идеи для подарков, сладости, напитки, свечи, домашние украшения, советы о красоте и многое другое. Посетители смогут насладиться богатым выбором аппетитных угощений, таких как глинтвейн, закуски и ароматные сладости.

Детям будет предложена возможность сфотографироваться с Санта Клаусом и получить его удивительные подарки, а также принять участие в танцевальных, балетных и музыкальных театральных мастерских, которые организует школа «musicNart». Мастерские будут работать с 11:00 до 16:00, а в 17:00 студенты «musicNart» покажут свой необыкновенный живой спектакль.

Вход на выставку и во все детские мастерские бесплатный. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по телефону +357 25 588 116 или посетите сайт Всемирного торгового центра Кипра.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency