Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
​Сделано на Кипре 2019
27-29 сентября
Крупнейшая выставка кипрских товаров и услуг под названием «Сделано на Кипре» будет проходить в Культурном центре Тракасол на курорте Limassol Marina 27, 28 и 29 сентября 2019 года. Организатором этого 6-го по счету ежегодного мероприятия стал Кипрский Всемирный Торговый Центр.

Выставка ставит своей главной целью поддерживать, рекламировать и продвигать товары и услуги Кипра на местном и международном уровне. С  момента своего учреждения, Выставка в общей сложности представила более 3000 кипрских товаров и услуг и более 500 экспонентов. В прошлом году «Сделано на Кипре» посетило более 25 000 гостей со всего мира,  чтобы познакомиться с разнообразными товарами и услугами, которые предлагает остров.
 
В этом году более 80 экспонентов подали заявку на участие в Выставке. Такой широкий выбор участников даст посетителям уникальную возможность попробовать и оценить обширный ассортимент традиционных кипрских блюд, вин, товаров ручной работы, различных услуг и других продуктов.

Выставка «Сделано на Кипре» будет проходить под эгидой Министерства энергетики, торговли и промышленности и при поддержке муниципалитета Лимассола, Торгово-промышленной палаты Кипра, Федерации предпринимателей Кипра, Международной деловой ассоциации Кипра, Министерства Туризма, курорта Limassol Marina и Правления по туризму Лимасола. Золотыми спонсорами стали Trust Insurance Cyprus, PrimeTel, Европейский институт менеджмента и финансов (EIMF) и юридическая фирма Areti Charidimou. Медиа-спонсор: Альфа Кипр.
 
Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите сайт «Сделано на Кипре» или страницу мероприятия на Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency