Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Maritime Outreach Bus
cкоро прибудет на курорт Лимассол Марина
Следуя расписанию своего тура по Кипру, тематический автобус «Maritime Archaeology Discovery Bus» - Знакомство с морской археологией - будет находится на курорте Лимассол Марина 1, 9 и 10 июня. Это даст посетителям редкую возможность узнать о интересных и важных аспектах подводной археологии Кипра.

Рабочая программа Автобуса включает в себя образовательные мероприятия и распространение информационных материалов, посвященных морской археологии на Кипре. Посетители смогут получить информацию о том, как археологи работают под водой, исследовать различные типы морских археологических объектов, узнать о мореходных путях в древнем Средиземноморье, о древних портах на Кипре и связанных с ними местах на побережье и в море, о древних кораблях, о том как изучаются и вывозятся морские находки, и много другой интересной информации.

Автобус «Maritime Outreach Bus» стартовал 5 мая, и до 15 июня он побывает в разных городах Кипра. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь по электронному адресу maritimebusyprus@gmail.com или посетите страницу Maritime Discovery Bus на Facebook.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency