Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Мастерская Санта-Клауса
10 - 11 декабря
Седьмой год подряд благотворительная организация Funraising проводит в культурном центре ΤΡΑΚΑΣΟΛ на курорте Лимассол Марина Мастерскую Санта Клауса. В этом году это мероприятие пройдет 10 и 11 декабря под эгидой мэра города Лимассола, г-на Андреаса Христу.

Мастерская будет работать в субботу с 11:00 до 20:00 и в воскресенье с 10:00 до 19:00. Ее юные посетители смогут смастерить свои собственные рождественские украшения и печенье, а также целый ряд рождественской керамики и праздничных декоративных предметов. В мероприятии примет участие сам Санта Клаус на своих санях в сопровождении колядок, песен, танцев, музыкальных семинаров, выставок и сказок. Феи Funraising будут заниматься веселым макияжем, одаривая всех волшебным духом Рождества.

Вход - бесплатный. Стоимость участия в указанных развлечениях будет составлять €15 на ребенка; для двух или более братьев и сестер предлагаются специальные цены. Все вырученные средства будут переданы благотворительной организации Funraising. Это ассоциация, которая поддерживает более 100 нуждающихся семей, обеспечивая их продуктами питания, одеждой, обувью, школьными уроками, специальными учителями и стипендиям.

Для получения более подробной информации, нажмите здесь.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency