Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Сумасшедший карнавал с Funraising
9 февраля
В духе блестящего и сумасшедшего Лимассольского Карнавала, благотворительная организация Funraising организует одну из самых ярких и захватывающих карнавальных вечеринок, которая пройдет в пятницу, 9 февраля, в Культурном центре Тракасол. Начало – в 9 часов вечера. Поспешите присоединиться к незабываемому карнавальному веселью среди красочных масок, волшебной пыли и конфетти, под звуки фанковых мелодий от DJ Джорджа Шехерлиса.

Этот знаменитый и популярный бал-маскарад предлагает разнообразную еду, напитки и отличную музыку и дает своим гостям возможность не просто одеть интересные и экзотические наряды, но и продемонстрировать свои хореографические способности. Готовьте свои лучшие костюмы и загадочные маски!

Все доходы от мероприятия будут переданы благотворительной организации Funraising, которая поддерживает нуждающихся детей и семьи. Плата за вход составляет 50 евро и включает в себя неограниченную еду и напитки. Билеты можно приобрести на сайте Ticketour Cyprus. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь по телефону +357 99 661 716.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency