Cyprus Property
 
CP5
CP
CP1-7
CP2
Музыка против рака
24 июня
Объединив свои усилия, Лимасол Марина и Кипрское Общество по борьбе с раком, второй год подряд организуют акцию «Музыка против рака». Музыкальное мероприятие в поддержку Кипрского Общества по борьбе с раком пройдет в воскресенье, 24 июня, с 11:00 до 19:00. Оно будет включать в себя ряд увлекательных занятий для детей, рынок по сбору средств и концерты под открытым небом. На площади Лимасол Марины выступят юные музыканты, группы и ди-джеи, и  акция завершится динамичным концертом группы Minus One в Культурном Центре Тракасол.

В акции также примут благотворительное участие Лимасольская театральная школа искусств, музыкальная группа школы Heritage и группы от Cloud10 Promotions, такие как Rumba Attack, AvantTout и Triple Soul, которые порадуют зрителей серией живых концертов и выступлений на площади. Маленьким гостям будет предложена возможность поучаствовать в увеселительных мероприятиях, а взрослые смогут поддержать Кипрское Общество по борьбе с раком, приобретя домашние деликатесы, книги, цветы и предметы декоративно-прикладного искусства на рынке фандрайзинга. Radio Proto будет транслировать акцию «Музыка против рака» в прямом эфире с 11:00 до 13:00. В завершение мероприятия, группа Minus One даст уникальный концерт в Культурном центре Тракасол, который начнется в 19:30.

На концерты и мероприятия - вход бесплатный. Рестораны и кафе курорта Лимасол Марина также примут участие в акции, передав 1 евро с каждого выставленного ими счета на протяжении мероприятия в пользу Кипрского Обществом по борьбе с раком.

Акция стала возможной благодаря поддержке следующих лиц: Terranova Clothing Company, Minus One, Cloud10 Promotions, Limassol Arts Theatre School, The Heritage School Band, Dacor Advertising and Media, Enigma Global, Plus Print, Phil. Andreou, Ship2Shore, YTM Stavrides, Marketway, The Coffee Films, Love Trees, Handmade Jewelry Designed by S&D, Handmade Creations by Maria Charalampous, Rock the Booth, Fancy Print, Art Di Costa, All Glass, The Gift Industry, Biblioxora Bookshop, The Lovespell Box, Bricks For Kids, LMDC Services, InPrima, Café Calma, Marina Beach Bar, Marina Breeze, TGI Fridays, Caffè Nero, Wagamama, Pizza Hut, Tavernaki и Hobo Mediterraneo.

Вся чистая выручка будет передана Кипрскому Обществу по борьбе с раком. Для получения информации, пожалуйста, обращайтесь по телефону +357 25 020 020 или посетите www.facebook.com/LimassolMarina.
CP3
CP4
footer
Россия: +7 495 643 1901
Cyprus Property
 
developed by web development and digital agency